Нижнее белье

Хитрости с бюстгальтерами

 04.06.2021

Не всегда в гардеробе есть бюстгальтер, подходящий к конкретному наряду, поэтому нередко женщины прибегают к различные хитростям.

Одна из главных женских проблем – сочетания белья и открытой одежды. Стандартная посадка лифчика не позволяет носить верх без бретелей, с открытой спиной или глубоким декольте. Чтобы всегда выглядеть роскошно, лучше купить бюстгальтер Milavitsa, предназначенный для конкретной модели платья или майки. Если такой возможности нет, на помощь приходят разные хитрости.

Например, чтобы лямки не выскакивали, можно подколоть их к внутренней стороне одежды. Для верха со скрещенными на спине бретелями можно аналогично скрестить и зафиксировать лямочки бюстгальтера.

Для открытых плеч можно приобрести белье «Лаума» или другого бренда модели бандо. Также бретели можно обернуть вокруг торса под лифом и застегнуть, чтобы предотвратить сползание. Верх с открытой спиной или одним плечом требует длинных лямок, которые можно сделать, пристегнув к бретелям дополнительные от другого изделия.

Еще одна проблема белья – дискомфорт, например, вылезшая косточка или натирающие лямки. С косточкой можно справиться, приклеив кусочек пластыря на проблемное место бюстгальтера. Он поможет и при натирании – достаточно проложить изделие между плечом и лямкой. Но эти решения, конечно, носят лишь временный характер и хороши, когда нужна экстренная помощь.

Чтобы обеспечить себе полный комфорт и не бояться конфузов, лучше приобрести качественное белье нужной модели. Это избавит от неудобств и страхов, добавит уверенности в себе.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.