Нижнее белье

Фасоны брюк с завышенной талией

 03.02.2022

Брюки с высокой талией практически всегда смотрятся отлично, а преимущества и недостатки касаются правильного подбора какой-либо модели к конкретной фигуре. Есть мнение, что такие модели хороши лишь для стройных девушек, но это неправда.

Как удачно подобрать недорогие женские брюки? Худощавым девушкам со стандартной фигурой стоит покупать модели с кокеткой или складками на талии – так бедра станут выглядеть более округлыми. Обладательницы стройных ног могут остановиться на фасоне с зауженными штанинами. Покупательницам с пышными бедрами не стоит придавать им дополнительный объем. В этом случае лучше отказаться от карманов и сборок, а купить лаконичные простые модели.

Если купить женские джинсы полной длины, то они визуально удлинят ноги. Фасоны с высокой посадкой хорошо очерчивают талию и могут замаскировать животик. Классика прекрасно подходит для бизнес-стиля. Завышенная талия гарантирует легкость и удобство при ношении.

Есть несколько популярных фасонов таких моделей. Классические прямые брюки не выходят из моды. Расходящиеся книзу клеш вновь набирают популярность. Очень актуальны «бананы», их чаще других моделей драпируют и украшают декорирующими элементами. Укороченные модели, при которых открываются щиколотки, сейчас не носит только ленивый. Еще один вариант - широкие брюки, сшитые из легких тканей — идеальный вариант для жары. Узкие брюки с завышенной талией из тянущихся тканей отлично подчеркивают фигуру и делают ее соблазнительной.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.