Нижнее белье

Бралетт, балконет и другие – выбираем чашечку бюстгальтера

 12.03.2021

Современный ассортимент нижнего белья огромен и предлагает разнообразные возможности. Многие знакомы с бюстгальтером пуш-ап, который позволяет приподнять и увеличить грудь за счет поролоновых вставок. Но о других разновидностях нижнего белья знают далеко не все женщины.

 

Для одежды с глубоким декольте рекомендуется балконет, который лишь наполовину прикрывает грудь, или еще более открытая его разновидность – брасьер. Балконет делает грудь визуально пышнее. Чтобы быть уверенной в хорошей посадке, рекомендуется купить бюстгальтер «Лаума» или другого проверенного бренда. Также для открытых платьев без лямок или с глубокими вырезами подходят модели бандо – без бретелей, или планж – с глубоким U-образным вырезом.

Бралетт представляет собой бюстгальтер без косточек, по форме напоминающий топ. Такое белье Lauma оптимально для ношения под пиджаками и полупрозрачными блузами. Как и пуш-ап, подходит обладательницам небольшой груди. Если необходимо экстремальное увеличение, можно выбрать максимайзер.

Любительницам обтягивающей одежды подойдет контурный лиф без дополнительных элементов, незаметный под топами и футболками. Обладательницы слишком большой груди могут отдать предпочтение минимайзеру, который визуально уменьшает бюст и равномерно распределяет нагрузку на позвоночник. Дополнительную поддержку также обеспечивает и бюстье.

 

 

Правильно подобранное белье помогает подчеркнуть природную красоту груди, скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть достоинства. В идеале иметь в гардеробе несколько видов бюстгальтеров с различными чашечками на разные случаи.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.