Нижнее белье

Блузка и юбка — идеальное сочетание

 04.03.2022

Блузка с юбкой — одно из базовых сочетаний и основ гардероба любой модницы. Такой образ уместен для работы, прогулки с друзьями, романтического свидания или культурного вечера. Важно уметь подбирать грамотный ансамбль.

Для работы можно выбрать неустаревающую классику и купить женскую юбку чёрного цвета с белой блузкой. В деловом стиле важен строгий крой и чёткие линии. Хорошим выбором станет юбка-карандаш и блузка по фигуре. Верх должен быть коротким или заправленным в низ. При выборе украшений лучше отдавать предпочтение сдержанным вариантам, которые не отвлекают внимание от основного образа.

Для прогулки или повседневной активности отлично подходят модели с простым или свободным кроем, лучше всего из натуральных тканей. На лето можно купить женскую блузку и юбку из хлопка, льна или батиста. Цветовая палитра не имеет ограничений. Допускается сочетать светлый верх с тёмным низом или наоборот, также уместны и монохромные образы. При наличии яркого принта на юбке блузка должна быть нейтральной.

Для вечернего образа допустим свободный крой и объёмные модели. Приветствуются необычные решения — рукава-«фонарики», декольте, воротник. Хорошо смотрятся массивные украшения и эпатажная бижутерия.

При грамотном сочетании блузка и юбка составят универсальный образ, уместный по любому поводу. Важно учитывать не только модные тенденции, но и личные предпочтения, ведь самой лучшей одеждой считается та, которая нравится самой обладательнице!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.