Нижнее белье

Базовый гардероб для женщин старше 35 лет

 06.07.2022

Возрастной рубеж в 35 лет — это переходный этап между молодостью и зрелостью. Как правило, в это время женщина уже состоялась во всех аспектах — достигла хорошего положения в карьере, обзавелась семьёй, устроила свой быт. В то же время женщина сталкивается с первыми видимыми изменениями во внешности и может ощутить конкуренцию со стороны более юных девушек.

Гардероб на данном этапе жизни следует планировать таким образом, чтобы поддерживать баланс между юностью и зрелостью. В 35 лет женщина обычно хорошо знает, что отлично сидит на её фигуре, а каких вещей лучше избегать. Поэтому купить женскую одежду, идеально подходящую к образу, не составит труда.

Рекомендуется обзавестись красивым платьем, если раньше его не было в гардеробе. Можно купить платье с коротким рукавом или длинным, но длина юбки должна быть приличной — экстремальное мини лучше оставить подросткам. Разбавить платье можно джинсами фасона mom и классическими офисными брюками.

Стоит приобрести несколько футболок и джемперов неброских цветов. Для базового набора подходят белые, бежевые и пастельные тона. Желательно иметь хотя бы одну классическую белую рубашку, не лишними будут тёмный пиджак и тренчкот. Важная часть образа — аксессуары.

В 35 лет стиль начинает постепенно уходить в классику, поэтому рекомендуется избегать вызывающих вещей, детских принтов, очень короткого низа. Важно, чтобы вещи соответствовали размеру и типу фигуры.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.