Нижнее белье

Актуальные советы по выбору гардероба в 2020 году

 05.02.2020

Каждая представительница прекрасного пола, приобретая хорошо сочетаемые между собой вещи, подобранные в соответствии с фигурой и стилем жизни, вносит вклад в свои ежедневные уникальные и яркие образы с максимальным сокращением денежных затрат на шоппинг. Общие рекомендации на 2020 год не отличаются от ранее высказанных, а именно стилисты советуют около 75% современного гардероба женщины составлять из базовых вещей и не более 30% из модных разработок дизайнеров.

Так женский джемпер с доставкой незаменим при формировании зимнего гардероба. В год белой металлической крысы стилисты рекомендуют приобретать 2 модели контрастных оттенков. При этом первая может быть выполнена крупной вязкой, а вторая трикотажная или созданная мелкой петлей.

Будет не лишним заказать юбку, так как она идеально подходит как основа образа. Выбирайте длину изделий в зависимости от возрастных показателей и предпочтений. Главное, чтобы нижняя часть фигуры хорошо смотрелась, подчеркивала силуэт и гармонировала с жакетом и блузками.

Конечно, женские блузки в новом десятилетии занимают важное место. Их должно быть не менее 2-х и желательно различного фасона. Такой верх универсален и дополняется классическими брюками, джинсовыми вещами, юбками. Украсить блузку можно поясом, ожерельем, чокером. В качестве белой блузки прекрасно подойдет прямая сорочка, напоминающую мужскую рубашку.

Не стоит упускать из внимания сезонность вещей, дополнять образы аксессуарами и бижутерией и прислушиваться к модным советам. Стилист и создатель «базового гардероба» Александр Рогов советует наполнять шкаф только взаимозаменяемыми, сочетаемыми друг с другом вещами, а эксперт в сфере моды Эвелина Хромченко учит все вещи подбирать в соответствии со своей фигурой.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.