Нижнее белье

Актуальные платья сезона осень-зима 2020

 06.11.2020

Платье – вещь, которая есть в гардеробе практически каждой женщины. И если классика всегда остается актуальной – к примеру, черное платье-футляр, то современные тенденции меняются каждый сезон. Что в моде этой осенью и зимой? Представляем вашему вниманию обзор актуальных новинок.

Приятная новость для любительниц уютных трикотажных вещей – в этом сезоне можно смело приобретать вязаные и трикотажные платья в Королеве, имитирующие ручную работу. Классическая гладь, скандинавские араны, узоры – рисунок и способ вязки может быть абсолютно любым, равно как и расцветка платья. Удобство, комфорт, длина макси – модные тенденции текущего сезона.

Также актуально трикотажное платье с длинным рукавом или платье-джемпер. Этот предмет гардероба согреет в непогоду. Для более женственного образа можно использовать пояс, который сделает акцент на талии и подчеркнет достоинства фигуры.

Платья с рукавами-буфами порадуют любительниц романтичного стиля. Объемный рукав способен визуально увеличить плечи. Также популярна вариация фасона с открытыми плечами. Не бойтесь экспериментировать и с моделями, декорированными рукавами в стиле «ракушка», «фонарик» – это последние веяния сезона.

Смелым девушкам придется по душе платье ассиметричного кроя. Непривычный для классического образа акцент в данном случае делается на необычно оформленной горловине, неровном подоле, боковой застежке или необычной драпировке. Важное преимущество асимметричного платья – способность визуально делать силуэт стройным. В качестве асимметрии может выступать просто рисунок или узор ткани: игривая клетка, конусы или полосы различной ширины.

Простор для фантазии в этом сезоне довольно широк, каждая женщина сможет подобрать модную вещь, которая при этом будет выгодно подчеркивать достоинства ее фигуры.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.