5 фасонов платьев, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

 10.07.2020

В гардеробе каждой женщины должны присутствовать разные комплекты одежды, выгодно подчеркивающие все достоинства фигуры и отражающие женственность своей обладательницы. И платья – беспроигрышный вариант практически для любого повода.

Сегодня выбор в магазинах огромен, и не составляет труда купить недорогое платье в Москве, которое будет соответствовать личным предпочтениям, особенностям внешности и модным тенденциям. Чтобы облегчить выбор, мы составили список моделей, существующих вне времени и всегда остающихся актуальными. Они идут практически всем женщинам.

К ним относятся следующие фасоны:

  • трапеция или А-силуэт, позволяющий скрывать все недостатки фигуры;
  • варианты с запахом, ставшие элегантной классикой;
  • платье с длинным рукавом, скроенное по типу рубашки – его можно носить не только как самостоятельную вещь, но и вместе с юбками или брюками;
  • облегающее платье-футляр, подчеркивающее изгибы женского тела;
  • маленькое черное платье, остающееся популярным со времен Коко Шанель.

Отдельно стоит отметить белые женские платья. Летящие модели идеальны в летнее время, а нарядные приталенные варианты прекрасно смотрятся и в холодный сезон, когда их надевают на вечеринки и различные торжественные мероприятия. Только следует помнить о том, что белый цвет обнажает несовершенства фигуры, и подбирать модель, помня об этой особенности.

 

При наличии в базовом гардеробе достаточного количества платьев выигрышных фасонов можно в любое время создавать яркие образы.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.