Нижнее белье

Выбираем купальник к лету

 02.06.2023

Приближается пора отпусков, летнего тепла, пляжей, солнца и моря, и самое время подобрать идеальный купальник с учётом особенностей своей фигуры и особенностей самих купальников. В современном ассортименте моделей несложно заблудиться, настолько огромен выбор купальной одежды в настоящий момент.

1.jpg

Первое, с чего стоит, начать, это выбор типа купальника. Большинство женщин предпочтут купить купальник в Москве стандартного раздельного кроя. Но и слитные модели не стоит обделять вниманием – качественно пошитая одежда скроет недостатки и несовершенства фигуры и обеспечит дополнительную защиту от солнца. Кроме того, слитный купальник считается оптимальным выбором для плавания в бассейне.

Следующий этап – материал. В составе ткани обязательно должны быть эластичные волокна, но не более 30%, иначе воздухопроницаемость ткани снижается. Хорошими материалами считаются микрофибра и нейлон – они отлично держат форму и устойчивы к воздействию, например, хлора или соли, которые используются в закрытых искусственных водоёмах для очистки.

При выборе одежды по фигуре стоит использовать стандартные рекомендации. Тёмные цвета зрительно стройнят, светлые – напротив, слегка полнят. Слитные купальники, с верхом танкини, с шортами или юбочкой также помогают спрятать некоторые недостатки фигуры. Для красивого оформления небольшой груди можно присмотреться к пуш-апу.

В конечном итоге каждая женщина выбирает тот купальник, который сидит на ней лучше всего. И этот подход самый правильный, ведь счастливая женщина – красивая женщина!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.