Нижнее белье

Виды купальника бикини

 27.06.2023

Сегодня на рынке купальников можно увидеть всевозможные модели. В данной статье речь пойдет о наиболее откровенной категории купальных костюмов – это бикини. Его несложно отличить от стандартного купальника с одного взгляда – трусики у бикини маленькие, а бретели бюста очень тонкие.

1.jpg

Этот раздельный женский купальник подразделяется на несколько видов, в которых стоит разобраться подробнее, чтобы сделать для себя правильный выбор:

  • Бразильское. Модель представляет собой открытый бюстик, чаще всего без пуш-апа. Трусики могут быть разной формы, но всегда с заниженной талией. Этот вариант призван подчеркнуть красоту ягодиц.
  • Мини. Прекрасный вариант для девушек, желающих получить ровный красивый загар. Довольно миниатюрные отрезы ткани выглядят малозаметными, но прикрывают все интимные зоны. Трусики часто представлены стрингами или имеют завязки на бедрах.
  • Микро. Более откровенный вариант предыдущей модели – скрывает лишь самое откровенное.
  • Экстрим. Данный вид бикини считается наиболее пикантным с точки зрения внешнего вида. Он прикрывает только соски и интимные участки. Стандартно он состоит из узких полосок ткани. Но такой выбор вряд ли оценят по достоинству на общественном пляже. Он больше подойдет для частного времяпровождения.

Бикини вошли в моду довольно давно и стали такими открытыми с течением времени. Их плюс для стройной фигуры очевиден: бикини позволит не только получить красивый загар, но и подчеркнуть соблазнительность форм.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.