Нижнее белье

Раздельные купальники для большой груди

 14.04.2023

Выбор купального костюма – вызов для каждой фигуры, особенно если у женщины большой бюст. С одной стороны, нужно что-то, что будет поддерживать грудь, а с другой – обнажать ее и подчеркивать формы. Важнейшей особенностью костюма для большой груди являются правильно выкроенные чашки и оптимальная ширина бретелей.

2.jpg

Эти элементы должны поддерживать бюст так же, как обычный бюстгальтер. Имеет значение качество материала, из которого сшит раздельный женский купальник. Большая грудь часто означает, что на коже скапливается больше влаги, поэтому костюм должен быть воздухопроницаемым и быстро сохнуть.

Конкретный выбор костюма зависит от индивидуального стиля, но стоит помнить об основных правилах – гладкая и темная ткань оптически уменьшит бюст, а узоры или светлые оттенки подчеркнут его. Идеальным решением станут раздельные костюмы со специально смоделированными, жесткими чашечками, которые собирают грудь и удерживают ее на одном месте, при этом не сдавливая.

Еще один аспект, на который следует обратить внимание при покупке — бретели. Достаточно широкие и с мягкой подкладкой, они будут самыми удобными, если чашки больше, чем С. Удобный бюстгальтер для костюма застегивается на крючки, пряжку или кнопку - этот тип застежки гарантирует большую устойчивость.

Если пропорции между размером низа и верха разные, можно просто подобрать бюстгальтер и трусики из одного комплекта, но разного размера, или выбрать модный тренд mix&match и комбинировать, например, разные узоры или цвета. Это хороший способ оптически сформировать фигуру.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.