Нижнее белье

Какие есть виды стрингов

 27.06.2023

Стринги – это нижнее белье, которое нередко можно увидеть в соблазнительных эротических комплектах. Если же решено надеть их под одежду, отличным выбором они станут для юбок, платьев и джинсов обтягивающих фасонов.

3.jpg

Купить женские стринги - прекрасное решение для стройной девушки с тонкой, красиво очерченной талией.

Сегодняшний рынок способен предложить различные виды этого фасона женского белья:

  • Модель G – для нее характерна заниженная талия и маленький тканевый треугольник в области копчика.
  • Модель V – такой формат отличается наличием треугольника, напоминающего букву V. Трусики состоят из тонких шнурков и полос ткани.
  • Модель Т – спереди располагается заметный обрез ткани, а в задней части тонкая полоса. В зависимости от дизайна, они могут быть декорированы в области талии кружевными лентами или же стразами.
  • Модель С – такие стринги вовсе обходятся без резинок. Они фиксируются на теле за счет специальных вставок, изготовленных из силикона.
  • Шортики – эта модель отличается наличием заметного треугольника спереди, а широкое основание прикрывает бедра и часть ягодиц. Интересно, что стринги шортики способны сделать фигуру более изящной – недостатки талии можно скрыть за счет наличия утягивающей резинки.

Стринги – это идеальный спутник вечерних платьев или любой другой одежды, изготовленной из материала с небольшой степенью прозрачности.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.