Нижнее белье

Как удачно сочетать футболку с брюками?

 03.06.2022

Брюки являются удобным, стильным и актуальным элементом женского гардероба. В ассортименте представлены разнообразные модели для прогулок, занятия спортом, похода в офис, на торжественные мероприятия и любые другие случаи жизни. Большой популярностью пользуется стиль кэжуал, одной из вариаций которого является сочетание футболки и брюк.

Составить универсальный лук на каждый день достаточно просто, если приобрести недорогие женские брюки и модную кофточку с коротким рукавом. К примеру, джоггеры станут отличным вариантом. Когда низ одежды однотонный, то не стоит подбирать яркую футболку. Лучше остановиться на спокойных цветах с гармоничными принтами.

К повседневному комплекту подойдут модные массивные кроссовки. На запланированную прогулку с друзьями целесообразно захватить с собой рюкзак или удобную сумку, которая дополнит образ. Под скинни или брюки свободного кроя следует купить монохромную футболку, а также клетчатую рубашку на случай прохладной погоды.

Классические брюки прямого фасона сочетаются с футболками в деловом стиле. К примеру, практичным решением, по мнению стилистов, является комплект из «дудочек» и кофточки с коротким рукавом. Добавить образу эффектности можно с помощью оригинальных туфель, лоферов и ботинок.

Популярностью пользуются клетчатые брюки в тандеме с черной футболкой, на которой присутствует неброский рисунок. В разных ситуациях женщине необходимо выглядеть стильно и современно. Благодаря широкому выбору женской одежды, собрать брючный комплект не составит труда.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.